Друзья у нас крупное обновление ассортимента для токарей по дереву.


Перво-наперво, в магазине появились токарные резцы производства фабрики Петроградъ (Россия)
Мы рады представить вам высококачественные отечественные токарные инструменты.

Токарный резец Петроградъ Модель 1 с боковой рукоятью и сменными резцами.
К токарному резцу подходят все основные резцы английской марки Crown (посадочное отверстие 6.5мм)
Данные резцы изготавливаются на собственном производстве, прошли проверку у именитых токарей и заслужили от них восторженные отзывы. Со временем мы будем расширять ассортимент токарных резцов Петроградъ.

 

Так же фабрикой Петроградъ уже налажен выпуск расточных резцов Брюкшен (Brukshen) за авторством Александра Брюкнера. К этому резцу также подходят все основные резцы английской марки Crown.
Резец уже успели по достоинству оценить мастера и покупатели нашего магазина. Данный резец позволяет комфортно и качественно выполнять расточные токарные работы по дереву.

 

Следующей хорошей новостью на токарном фронте является выпуск новых гладких чашечных токарных патронов Петроградъ и планшайбы Петроградъ.
Скоро на нашем youtube канале появятся полноценные видеообзоры данных инструментов.

На этом токарные радости не заканчиваются. Не так давно мы значительно расширили ассортимент токарных станков в нашем магазине.
Слева направо, это полюбившиеся вам токарные станки Нова (Nova). Станки с опорами Nova Teknatool Saturn и Nova Teknatool Galaxy и Nova Teknatool 1624-44

 

И токарный станок с опорами Stratos fu-230-lv. Так же фабрика Петроградъ начала выпускать рабочие столы под небольшие токарные станки. Ознакомиться со всеми товарами можно по нажатию на ссылки и картинки.

Заключительным этапом повести о токарном изобилии будет большая распродажа токарных резцов Crown.
Мы не будем перечислять все позиции, их вы найдете на сайте (ищите специальный значок распродажи на сайте), но приведем в пример несколько интересных моделей резцов: Резец Crown HSS, Deep Hollowing Tool, Резец Crown HSS, Roughing Out Euro Forged Gouge, Резец Crown HSS, Scraper, Square End, Патрон для токарного станка, D100мм, 3-хкулачковый.

Прочие модели распродажных резцов ищите в токарных каталогах на сайте.
Спасибо за внимание. Хорошего вам настроения, качественных инструментов и приятных покупок.
С уважением коллектив Rubankov