Уважаемые клиенты интернет магазина Rubankov, поздравляем вас всех с началом учебного года и спешим поделиться последними новостями и новинками нашего магазина.

Мы постоянно ищем новые инструменты и расширяем наш ассортимент, чтобы вам было удобно и комфортно работать. На прошлой неделе, в продажу поступили универсальные очки из поликарбоната для защиты глаз от летящих частиц с низкоэнергетическим ударом. Например они отлично защищают от деревянных частиц вылетающих из под работающей фрезы или дисковой пилы. Очки отличаются по регулировке, светопропускающей способности и классу защиты.
Каталог очков и защитных масок в рубанков.

Легкие и универсальные защитные очки для работы с электроинструментом.

Защитные Очки Защитные очки открытыеЗащитные очки strongglass

Так же в каталоге магазина появился высокоточный электронный измерительный инструмент американского бренда iGaging. Это, как различные электронные штангенциркули, так и более интересные в столярном ремесле электронные рейсмусы, которые уже пользуются заслуженным спросом среди наших клиентов. Так же в наличии электронные глубиномеры для точного выставления подачи пильных дисков и фрез.
Каталог измерительных инструментов.

 Высокоточный электронный измерительный инструмент iGaging.

Элетронный штангенциркуль с usb, iGaging Электронный рейсмус iGagingРейсмус электронный игольчатый iGaging Глубиномер электронный iGaging

В заключение хочется упомянуть небольшой, но очень полезный и приятный в работе инструмент - небольшой угольник с упором. В этом году мы пополнили ассортимент угольником новой японской маркой Мatsui, а так же красивыми, изящными угольниками российской марки Петроградъ.
Каталог угольников с подошвой на нашем сайте.

Миниатюрные угольники с упором.

Угольники Matsui Угольники Петроградъ

На этом всё, спасибо за ваше внимание, хороших вам покупок и точных измерений! С уважением коллектив компании Rubankov.