Очки защитные открытые О50 MONACO StrongGlass(5-2,5PC)



520 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Очки защитные открытые О50 MONACO StrongGlass(5-2,5PC) М00018175 520 p В наличии

Описание

Очки защитные открытые О50 MONACO StrongGlass(5-2,5PC). Легкие универсальные очки для всех видов работ с электроинструментом, ручным инструментом и различными обрабатывающими станками. Представляют из себя очки из поликарбоната серого цвета с водостойким двусторонним твердым и незапотевающим покрытием. Производство Техноавиа и РОСОМЗ (Россия)

  • Материал: поликарбонат
  • Цвет: серый
  • Покрытие: водостойкое двустороннее твердое и незапотевающее
  • Носоупор: регулируемый съемный силиконовый
  • Регулировка: наклон и длина заушника, наклон защитного стекла
  • Диапазон температур: -20°C до +55°C
  • Защита: увеличенная от частиц, летящих сверху и по бокам

Данные очки предназначены для использования при различных видах работ, где требуется защита глаз от частиц, летящих сверху и по бокам. Они идеально подходят для столярного дела, резьбы по дереву и токарной обработки дерева, где необходима надежная защита глаз и обзорность.

Очки Monaco - легкие, удобные и позволяют регулировать носоупор и длину заушника, для максимального комфорта и защиты во время работы.

Для сохранения длительного срока эксплуатации очков рекомендуется регулярно очищать стекло очков от грязи и пыли с помощью мягкой ткани или салфетки. Не рекомендуется использовать агрессивные химические средства для очистки.

Очки защитные О50 MONACO StrongGlass(5-2,5PC) производятся компаниями Техноавиа и РОСОМЗ. Компания Техноавиа является ведущим производителем и поставщиком качественной спецодежды. РОСОМЗ специализируется на разработке и производстве средств индивидуальной защиты и оптических решений. Обе компании имеют долгую историю и высокую репутацию в своей отрасли.


Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи