Отвёртки ПЕТРОГРАДЪ, для работы с рубанками



от 1800

Рейтинг : (2.7 из 5) Всего голосов: 3

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Отвёртки ПЕТРОГРАДЪ представлены четырьмя моделями. Отвертки могут применяться как для настройки ручного инструмента (рубанков, пил), так и в качестве оружейных.

Первая модель отвёртки ПЕТРОГРАДЪ, (для установки рукоятей) прямой шлиц. Общая длина отвёртки 125 мм, ширина жала 10 мм, толщина жала 1.4 мм. Отвертка специально разработана для затягивания винтов рукоятей и прижимного винта на рубанках (кроме 1), также подойдет и для других задач. Точно подходит под размер шлица винтов рубанка, что дает необходимую силу без соскальзывания и срыва шлица на мягких латунных винтах. Материал полотна закаленная сталь 9ХС с твердостью 56 -58 HRc, рукоять выполнена из ясеня и собрана на латунные заклепки.

Вторая модель отвертки ПЕТРОГРАДЪ, (для установки стружколома) прямой шлиц. Общая длина отвёртки 125 мм, ширина жала 12 мм, толщина жала 1.6 мм. Отвертка специально разработана для затягивания винта стружколома на рубанках, также подойдет и для других задач. Точно подходит под размер шлица винтов рубанка, что дает необходимую силу без соскальзывания и срыва шлица на мягких латунных винтах. Материал полотна закаленная сталь 9ХС с твердостью 56 -58 HRc, рукоять выполнена из ясеня и собрана на латунные заклепки.

Третья модель отвертки ПЕТРОГРАДЪ, (для установки лягушки) прямой шлиц. Общая длина отвёртки 210 мм, ширина жала 8 мм, толщина жала 1.2 мм. Отвертка специально разработана для затягивания винтов лягушки на рубанках, также подойдет и для других задач. Точно подходит под размер шлица винтов рубанка, что дает необходимую силу без соскальзывания и срыва шлица на мягких латунных винтах. Материал полотна закаленная сталь 9ХС с твердостью 56 -58 HRc, рукоять выполнена из ясеня и собрана на латунные заклепки.

Четвертая модель отвертки ПЕТРОГРАДЪ. Общая длина отвёртки 125 мм, ширина жала 8 мм, толщина жала 1.0 мм. Отвертка специально разработана для тонких шлицов. Материал полотна закаленная инструментальная сталь до твердостью 56 -58 HRc, рукоять выполнена из ценных пород древесины, покрыта маслом и собрана на латунные заклепки.

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.
Сделано в России


Характеристики

Бренды: ПЕТРОГРАДЪ

Отзывы (3)

Файлы ()

Нет файлов

Статьи