Ножницы садовые для живой изгороди, Yoshioka, 210мм/720мм, Aogami



20100 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Ножницы садовые для живой изгороди, Yoshioka, 210мм/720мм, Aogami М00021057 20100 p В наличии

Описание

Ножницы садовые для живой изгороди, Yoshioka, 210мм/720мм, Aogami. Крупные ножницы для живой изгороди и художественной стрижки деревьев. Длинные рукояти позволяют работать на высоте до 2,5м не применяя лестниц. Лезвия выполнены из стали Aogami. Производство Yoshioka (Япония).

Характеристика ножниц:

  • Сталь Aogami
  • Длина лезвия: 210мм
  • Общая длина: 720мм
  • Длина рукоятей: 510 мм
  • Рукояти выполнены из дерева

Ближайший аналог представленных ножниц Ножницы садовые для живой изгороди, Okatsune 214. Лезвие ножниц Yoshioka 127 несколько длинее, чем у Okatsune 214 и не менее острое. Вы можете глубже проникать в растение и более производительно формировать поверхности.

Aogami высокоуглеродистая легированная сталь производства корпорации Hitachi Metals. В буквальном переводе AoGami «голубая бумага». Свое название сталь получила по цвету обертки, в которую ее заворачивает производитель. Сталь относится к группе «золотых» сталей с высокой степенью очистки.

Сталь Aogami это материал, относящийся к традиционным японским сталям. Однако, в отличие от своих «собратьев» - сталей Shirogami и Kigami, сталь Aogami - легированная. В ее состав добавлены некоторые элементы, такие как хром, вольфрам, а иногда ванадий и молибден. Эти вещества добавляют стали вязкости, коррозионной устойчивости и ударопрочности, очень незначительно снижая режущие свойства. За ножами из такой стали гораздо проще ухаживать, а режут они ничуть не хуже сталей Shirogami и Kigami.


Характеристики

Бренды: Yoshioka

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи