Линейка отрезная акриловая с стороной из нерж. стали, Shinwa, 30см



1500 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Линейка отрезная акриловая с стороной из нерж. стали, Shinwa, 30см М00019751 1500 p В наличии

Описание

Линейка отрезная акриловая с стороной из нерж. стали, Shinwa, 30см предназначена для деликатного отреза материала, а также для создания высокоточных чертежей столярных и плотницких изделий. Выполнена из акрила. Производство Shinwa (Япония).

Главной особенностью данной линейки является наличие пластинки из нержавеющей стали на одной из сторон. Это позволяет отрезать материал по линейке, не страшась повредить пластик.

Также линейка обладает дополнительной шкалой с нулем в центре. При этом внутреннее пространство угольников размечено в клетку по 5 мм. Это позволяет наложением линейки проверить точность и правильность выполненного чертежа. Также указанная разметка помогает при черчении проводить перпендикуляры.

Размеры линейки:

  • Длина: 30 см
  • Ширина: 5.5 см

Отрезная линейка Shinwa пригодиться в первую очередь кожевенникам, а также столярам. Ведь с этой линейкой вы сможете не только начертить чертеж, но и сделать шаблоны и выкройки.

Продукция компании Shinwa уже зарекомендовала себя на нашем рынке. Она известная в первую очередь за счет качества исполнения и довольно гуманный ценник, по сравнению с именитыми аналогами.

 


Характеристики

Бренды: Shinwa

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи