Глубокие струбцины Piher серия 50К



13450

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Специальные струбцины с глубиной зажатия 52см. Мощная шина из катанной стали сечением 40мм х 10мм. Максимальное развиваемое усилие 1500N .Предназначены для зажима древесины и металлических деталей. Первым главным отличием этих струбцин является специальный поджимной винт подвижной губки полностью защищенный от внешнего воздействия (н-р от попадания металлической стружки и кусочков бетона). Двойной поджимной резьбовой винт - вращательное движение превращается в поступательное, что предотвращает смещение заготовок при их зажиме. Система двойного зажимного винта кроме того позволяет создавать мощное зажимное усилие!Подвижная губка снабжена внутренней гребенкой, которая предотвращает её соскальзывание и ослабление в зажатом состоянии. Для лучшего скольжения по стержню в подвижной губке есть ролик. Для предотвращения повреждения заготовок на губки легко устанавливаются пластиковые накладки (поставляются отдельно). 

Площадка зажимного винта в свободном состоянии находится под углом к  плоскости верхней губки струбцины. Это сделано специально, заводом изготовителем. При максимальной затяжке струбцины нижняя губка незначительно отдавливается вниз винт, и площадка прижимного винта становится параллельно верхней губке струбцины.

Для смазки двойного поджимного винта в корпусе струбцины имеется пресс-маслёнка.  Комбинированные губки из прочного ковкого чугуна и стальных полос
Артикул Ширина раскрытия, см Масса, кг
Piher 06703 30 см 7,1
Piher 06705 50 см 7,7

 

 


Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Бренды: PIHER

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи