1. Главная
  2. Новости
  3. Столярное шоу и токарный конкурс в рамках выставки Митекс 2018, фотоотчет

Столярное шоу и токарный конкурс в рамках выставки Митекс 2018, фотоотчет



Вот и прошла столярная встреча на международной выставке инструментов и технологий (Митекс 2018). Столярное сообщество под эгидой компании Rubankov устроило настоящий столярный праздник для посетителей выставки.

Что было интересного на столярной площадке

На площадке в течении 4х дней проходили различные мастер-классы по резьбе, работе шарошками, нанесению масел и других финишных материалов, заточке ножей и столярного инструмента, показана работа мини электрогриндером Merlin 2 и брошировальной машиной, ручными инструментами, демонстрация столярного кабинета от мастерской Дельница и тд.

Токарная битва на Митекс

Также во время выставки проходила токарная битва! Каждый посетитель в течении дня мог принять участие в токарном конкурсе. Продемонстрировав свои навыки можно было выиграть солидные призы предоставленные спонсорами конкурса: Robert Sorby, Borma, Rubio Monocoat и конечно же Rubankov.

На площадке присутствовали именитые мастера и компетентное жюри. Мастера давали советы, показывали приемы работы и демонстрировали свои навыки. Молодые токари могли попробовать совместно поработать под руководством Георгия Макарова и ощутить себя настоящими виртуозами. Андрей Громов — преподаватель токарной школы Rubankov в Москве демонстрировал свои токарные изделия и приемы работы за станком.

Дмитрий Пушин (преподаватель токарной школы rubankov) специально приехал на Митекс 2018 из Санкт-Петербурга для оценки работ конкурсантов. Дмитрий помогал советом начинающим и бывалым токарям в течении выставки.

Обязанности руководить конкурсом взял на себя Дядя Ваня. Он вел подсчет голосов и и оценок от мастеров. Регистрировал участников и создавал радостную, непринужденную и конкурентную атмосферу Токарной Битвы.

Главные призеры токарной битвы на Митекс 2018

  • 1 место — Константин Козлов – сертификат от Рубанков на сумму 10000 рублей
  • 1 место — Андрей Потапов – сертификат от Рубанков на сумму 10000 рублей
  • 1 место — Роман Юматов – сертификат от Рубанков на сумму 10000 рублей
  • 1 место — Сергей Константинов (в центрах) – сертификат от Рубанков на сумму 10000р

Примерно таким образом в течении четырех дней и проходили столярные и токарные мероприятия на Столярном шоу от Rubankov в рамках выставки Mitex 2018. Коллектив компании Rubankov поддерживает тесные связи со столярным сообществом и готово к проведению совместных мероприятий  в рамках всевозможных выставок, ярмарок, фестивалей, обучающих мастер-классов и лекций. Мы открыты к сотрудничеству, пишите нам на zakaz@rubankov.ru

На этом пожалуй всё, до встречи на других выставках. Плюс еще немного фотографий с выставки Митекс 2018.



  1. Главная
  2. Новости
  3. Столярное шоу и токарный конкурс в рамках выставки Митекс 2018, фотоотчет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *