1. Главная
  2. Новости
  3. Конкурсы на Фестивале Столярного Дела 2019

Конкурсы на Фестивале Столярного Дела 2019



В этом году мы приготовили для вас уйму возможностей развлечься и выиграть ценные призы, а так же порадовать глаз конкурсными работами мастеров столярного дела, токарного дела, ложкарей и заточников.

Список конкурсов фестиваля

Организация места внутри ящика
Организация места внутри ящика

Несколько слов о самих конкурсах. В первую очередь о конкурсе «инструментальный ящик» (правила по ссылке). Конкурс представляет собой столярные изделия выполненные зарегистрировавшимися участниками непосредственно к фестивалю. В этом году конкурсный предмет- инструментальный ящик. Принять участие может любой желающий правила и подача заявки выше по ссылке.

Совместное фото участников конкурса
Совместное фото участников конкурса на Mitex

Следующим интересным конкурсом будет «токарная битва» (правила по ссылке). Конкурс представляет собой одновременное состязание 3 человек в изготовлении токарного изделия за два часа отведенного времени. В конце каждого дня определяются 3 победителя. Принять участие может любой оформивший заявку, подробности и правила по ссылке.

работа над ложкой
работа над ложкой

Рядышком на площадке будет проходить конкурс ложкарей. Основными правилами он повторяет условия токарной битвы. Только, что времени выдается 1 час и оцениваются несколько иные критерии. Победители также определяются в конце каждого дня. Правила там же по ссылке.

Сертификат сдачи ГТОи
Сертификат сдачи ГТОи

Еще один конкурс — сдача норм ГТОи, Этот конкурс, который скорее возможность каждого посетителя проверить себя на знание основ заточки столярного инструмента и при прохождении стресс теста получить заветный сертификат подтверждающий Готовность к Труду Острым инструментом. Для участия просто нужно прийти с острой стамеской и проверить себя!

Работы Андрея Громова для вдохновения
Работы Андрея Громова для вдохновения

И заключительным конкурсом от самого фестиваля, является конкурс токарных работ. Каждый посетитель имеет возможность принести изделие для оценки компетентным жюри. Которое в конце проведения фестиваля, а именно 21 апреля в 17:00 озвучит победителей конкурса и вручит памятные призы.

Спасибо за внимание и ждем вас 20-21 апреля на Фестивале Столярного Дела 2019 в Москве. Подробная программа фестиваля по ссылке



  1. Главная
  2. Новости
  3. Конкурсы на Фестивале Столярного Дела 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *