Доброго дня, друзья! Стабильно, раз в месяц, мы вам рассказываем о новинках, которые появляются в нашем магазине. Сегодня нас с вами ждут крайне любопытные позиции. Вы готовы? Поехали!

Топоры и тесла Петроградъ (Россия)


В мае прошел Фестиваль столярного дела, на котором были представлены новые топоры Петроградъ, а также обновленное тесло для рубленной посуды. Широкой аудитории стали доступны новая версия топора Звенигород 7, а также бытовой топор Семенов.

Разметочный и измерительный инструмент iGaging (Китай)

В середине прошлого месяца поступила поставка высокоточного измерительного и разметочного инструмента американской фирмы iGaging, открывшей завод в Китае. Наиболее интересны следующие позиции: малка и разметочный рейсмус а-ля Marples, а также измерительный набор, являющийся аналогом набора от знаменитой фирмы Starrett.

Новые стамески Петроградъ (Россия)


Помимо вышеперечисленного, май нас порадовал еще и новыми стамесками Петроградъ. Отдельного упоминания достойны столярные стамески fichtail, а также стамеска для резьбы N9/20.

На этом наш рассказ подходит к концу. Надеемся, что вам понравятся наши новинки, желаем вам хорошего дня и удачных покупок.

С уважением, команда Rubankov!