Мы заметили ваш интерес к продуктам компании Kutzall и решили помочь вам определиться с покупкой. Именно поэтому мы снизили цены на рашпили, диски и головки Kutzall в среднем на 10-15%.

Шлифовальные головки Kutzall, цилиндрические рашпильного типа. Этими насадками можно работать по дереву, пластику, искусственному мягкому камню, оргстеклу, газобетону. не для работы по металлу! Благодаря их цилиндрической форме, прекрасно работают с плоскими отлогими поверхностями и формами в резьбе, скульптурной резьбе, грубой обработки радиусных форм и других задач.

Шлифовальные диски Kutzall рашпильного типа. Этими дисками можно работать по дереву, пластику, искусственному мягкому камню, оргстеклу, газобетону. Плоские диски Kutzall Original по сравнению с округлыми, позволяет без особых усилий выравнивать плоские поверхности и создавать острые кромки. Несмотря на их относительно плоскую форму, их небольшая кривизна допускает формирование отлогих вогнутых и выпуклых форм. Все диски имеют посадочное отверстие 7/8" (22мм) и предназначены для установки на вал 5/8" (16мм) втулки вашей шлифовальной машиной через переходное кольцо.

Ручные рашпили Kutzall спроектированы так, чтобы стать совершенным инструментом для ручной работы. Эти инструменты обеспечивают баланс между формованием гладкой поверхности и агрессивным удалением большого количества материала. Их конструкция делает их эффективными для таких материалов, как древесина, композиты и мягкий камень, резина, пластик, пенный материал, по которым обычные стальные зубчатые напильники и рашпили могут плохо работать или обеспечивать только короткий срок службы.

Линейка Kutzall разделяется на две основные группы EXTREME и ORIGINAL. Также различаются по степени агрессивности и чистоте обработки поверхности: мелкий (Fine), средний (Medium), грубый (Coarse), очень грубый(Very coarse). Рабочая часть выполнена из карбида вольфрама.

Вы уже могли ранее видеть на наших каналах демонстрацию работы этими замечательными вундервафлями. Для тех, кто все еще не понимает, насколько это круто, настоятельно рекомендуем погуглить отзывы. Такое бывает крайне редко, так что не упускайте момент. Количество товара ограничено.