Шлифовальные диски Kutzall



от 6950

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Шлифовальные диски Kutzall рашпильного типа. Этими дисками можно работать по дереву, пластику, искусственному мягкому камню, оргстеклу, газобетону. НЕ ДЛЯ РАБОТЫ ПО МЕТАЛЛУ! Плоские диски Kutzall Original по сравнению с округлыми, позволяет без особых усилий выравнивать плоские поверхности и создавать острые кромки. Несмотря на их относительно плоскую форму, их небольшая кривизна допускает формирование отлогих вогнутых и выпуклых форм. Все диски имеют посадочное отверстие 7/8" (22мм) и предназначены для установки на вал 5/8" (16мм) втулки вашей шлифовальной машиной через переходное кольцо. Линейка Kutzall разделяется на две основные группы EXTREME и ORIGINAL. Также различаются по степени агрессивности и чистоте обработки поверхности: мелкий (Fine), средний (Medium), грубый (Coarse), очень грубый(Very coarse). Рабочая часть выполнена из карбида вольфрама.

Диски Kutzall Original - самые популярные и универсальные инструменты в линейке Kutzall. Они имеют острые, равномерно заостренные зубья из исключительно твердых металлов, припаянные к стальной форме в произвольном порядке. Эти инструменты очень эффективно удаляют материал, но при этом оставляют относительно чистую поверхность. Этот тип насечки считается одной из самых устойчивых к истиранию. Инструменты Kutzall Original обеспечивают очень плавное резание и просты в обращении.

Диски Kutzall Extreme используются для более агрессивной работы, для грубого и быстрого съема материала. Зубья расположены в виде правильных рядов. Диски являются самым агрессивным режущими инструментом в линейке Kutzall по большинству материалов. Коническая форма зубьев очень устойчива к нагрузкам. Не засаливаются даже при работе со смолистыми материалами.
Рекомендуемый диапазон рабочих скоростей составляет 5000-15000 об/мин. Диаметр диска - 4 1/2 "(115 мм) x 7/8" (22 мм).
Совместим с большинством угловых шлифмашин, включая: Makita, Bosch, Dewalt, Black & Decker, Miluwaukee, Hitachi и другие.

Внимание! Для очистки и поддержания инструмента в рабочем состоянии рекомендуем латунная щётка для чистки рашпилей и напильников.


Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Бренды: Kutzall

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи