Категории
Товар дня
Зажимной винт с пластиковой подошвой, для пресса Plano
1600
p
2 080 p
Доставка:
Оплата:
Зажимной винт с пластиковой подошвой, для пресса Plano
М00015733
1600 p2 080 p
В наличии
Описание
Зажимной винт с пластиковой подошвой, для пресса Plano – запасная и крайне нужная часть от системы сплачивания Plano. Произведено в Швеции.
Пресс Plano предназначен для склейки деревянных щитов без ограничения по длине. Благодаря специальной запатентованной системе на щит оказывается равномерное давление с 4-х сторон, не повреждая его (усилие 800 кПа). Минимальная толщина щита не ограничена. Значительная экономия места за счет вертикального расположения.
Винт в этой системе играет огромную роль, ведь именно с его помощью пресс работает. В случае поломки винта вы можете купить его и заменить.
Характеристики
Отзывы

Ананенко Александр
очень злая пила :) поперек пилит - вообще чума, да и вдоль тоже не плохо... был опыт пиления вдоль бруса 150 на 150 мм (так надо было :) )... хорошо, что не много, - порядка 80 мм... но пила молодец :)23-05-2017 Ответить (0 из 5)
Файлы ()
Нет файлов
Хвостов Олег Александрович
Это моя первая японская пила. Пилил пока не много, но пока впечатления сугубо положительные!!! Попробовал сперва сырой карагач (диаметром около 100 мм). Так понравилось, что не смог остановиться, и нашиковал весь сук на "оладушки")) Пилит очень чисто и ровно! Не хуже торцовки" Сегодня отпилил слайс от сырого карагача уже диаметром 280 мм. Пилил по кругу, все же полотно коротковато для таких задач. Но я справился) Ни какого сравнения со спилом цепной пилой!!! Практически идеальный торцевой срез, даже при таком диаметре!!!14-01-2019 Ответить (5 из 5)