Заточной абразив 10000, Suehiro, 207*73*23мм с 2-мя нагурами



33280 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Заточной абразив 10000, Suehiro, 207*73*23мм с 2-мя нагурами М00015621 33280 p Скоро Уведомить

Описание

Заточной абразив 10000, Suehiro

Готов к работе, нужно просто смочить поверхность водой
Высокая эффективность шлифования и чрезвычайно равномерная заточка
Высококачественный кальцинированный брусок

 «Kouseki» - супер финишный брусок, изготовленный по технологии производства оксида магния, используемый для полировки лезвий для парикмахерских работ вместо натуральных брусков.

Компания Suehiro добилась превосходного результата и таких качеств, как жесткость, плотность, однородность и эффективность шлифования благодаря оригинальному методу обработки.

Это высококачественный брусок, устойчивый к износу или растрескиванию.

 Как один из брендов торговой марки Suehiro, «Kouseki» - это супер финишный точильный камень, который заменяет высококачественные натуральные точильные камни, которые давно имеют проблемы быстрого истощения. Он изготовлен из оксида магния, естественным методом цементирования 70-х годов, который сочетает в себе сверхтонкие абразивные частицы и оксид магния (MGo), и получил похвалу за эффективность при заточке нержавеющих сталей и цементированного карбида кобальта, ножниц, бритв и тому подобного.

Брускам, изготовленным методом оксида магния, требуется лишь немного воды, чтобы начать заточку с высокой эффективностью. С другой стороны, в свете таких аспектов, как износ из-за продолжительного погружения в воду или растрескивания из-за изменений температуры и высыхания, компания Suehiro получила запросы от пользователей на преодоление этих недостатков без изменения превосходного ощущения при заточке. Таким образом, после долгих лет исследований и разработок удалось создать этот продукт «Новый Kouseki (улучшенный на основе отзывов клиентов)», который преодолевает эти недостатки.

10000 (1 микрометр) ультрадисперсный материал совместно с уникальным  способом изготовления (метод обжига) даёт превосходный и неповторимый результат.Наслаждайтесь «Новый Kouseki (Улучшено на основе отзывов клиентов)», который был сделан без какого-либо ущерба для его качества.


Kouseki Whetstone (держатель для брусков в комплект не входит)
Брусок для выравнивания грубый (зеленый)
Брусок для выравнивания отделочный (Белый)

Новый Kouseki (улучшеный на основе отзывов клиентов) SRK-10000
Точильным камнем # 10000
Размер точильного камня 207 × 73 × 23 мм
Размер упаковки 310 × 132 × 40 мм
Приблизительно 1000~1100g
Брусок-бруски для выравнивания (грубый, отделочный) в комплекте

Производство -  Suehiro (Япония)


Характеристики

Бренды: Suehiro

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи