Сумки-скрутки тканевые, ПЕТРОГРАДЪ, для резчицких ножей



от 400

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Сумки-скрутки тканевые, ПЕТРОГРАДЪ, для резчицких ножей. Сумка-скрутка предназначена для хранения коротких резцов, штихелей и ножей в количестве до 12шт. Сумка выполнена из брезентовой ткани. Максимальная длина инструмента - 250 мм. Длина сумки-скрутки в развернутом виде 370 мм, ширина 570 мм.  Отделение для резцов имеет клапан - для защиты режущей части инструмента . Для фиксации сумки скрутки предусмотрена шнуровка.  

Сумка-скрутка предназначена для хранения коротких резцов, штихелей и ножей в количестве до 6шт.Сумка выполнена из брезентовой ткани. Максимальная длина инструмента - 250 мм. Длина сумки-скрутки в развернутом виде 370 мм, ширина 300 мм.  Отделение для резцов имеет клапан - для защиты режущей части инструмента. Для фиксации сумки скрутки предусмотрена шнуровка. 

Сумка-скрутка предназначена для хранения коротких резцов, штихелей и ножей в количестве до 4шт. Сумка выполнена из брезентовой ткани. Максимальная длина инструмента - 250 мм. Длина сумки-скрутки в развернутом виде 370 мм, ширина 200 мм.  Отделение для резцов имеет клапан - для защиты режущей части инструмента. Для фиксации сумки скрутки предусмотрена шнуровка.  

 Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в изделие без предварительного уведомления потребителя. Изменения не влияют на работоспособность и технические характеристики инструмента. Размеры и цвет могут незначительно варьироваться в зависимости от партии выпуска. Инструмент в комплект не входит.

 Производство - Россия.

 


Характеристики

Бренды: ПЕТРОГРАДЪ

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи