Стамеска плотницкая ПЕТРОГРАДЪ, модель Вятка, 25мм



6700 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Стамеска плотницкая ПЕТРОГРАДЪ, модель Вятка, 25мм М00013724 6700 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Кованные стамески ПЕТРОГРАДЪ ВЯТКА с прямой режущей кромкой  и деревянной рукоятью предназначены для силовых работ с древесиной.  Полотно отковано вручную из стали ШХ15 и закалено  до твердости 55...58 HRCПредназначены для обработки глубоких пазов в бревнах. Рукояти выполнены из ясеня и обжаты двумя нержавеющими кольцами - одно для предотвращения раскалывания древесины возле рукояти, второе для упрочнения тыльника при работе с киянкой или молотком. Кожаная прокладка между стамеской и рукоятью позволяет демпфировать удары. Выпускаются шириной 25мм, 38мм, 40мм и 50мм. Длина лезвия 300мм, полная длина 550мм. Клиновидное полотно предотвращает заклинивание в древесине. Макс. толщина полотна - 11мм

Все стамески укомплектованы пластиковыми транспортировочными чехлами, защищающими режущую кромку от повреждения во время транспортировки и хранении плотницкого инструмента. Кожаные чехлы приобретаются отдельно. Также рекомендуется чехол для хранения стамесок, в комплект на входит. Чехол для инструментов, тканевый, 800*140мм.

Внимание! Этот ручной инструмент предназначен и заточен для работ по дереву. Для работы по другим материалам требуется переточка. Не для работы по металлу.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в изделие без предварительного уведомления потребителя. Изменения не влияют на работоспособность и технические характеристики инструмента. Размеры и цвет могут незначительно варьироваться в зависимости от партии выпуска.

Производство Петроград (Россия).
 
 

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи