Ручка-скоба, 'Modern' 57х127мм, латунь пат., винт М4



420 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Ручка-скоба, 'Modern' 57х127мм, латунь пат., винт М4 М00011653 420 p Скоро

Описание

Ручка-скоба в стиле Модерн. 

Межцентровое расстояние - 69 мм. Габаритные размеры - 57мм х 127мм. Материал - латунь патинированная . Тип крепления: шпилька (винт) М4 . В комплекте: ручка-скоба, шпилька М4х60 2шт, гайка квадратная М4 2шт. Производитель: LBB - Wolber Antikzubehцr, Германия.

Характеристики

Отзывы

user avatar
Совершенно левый шаблон. Меньше чем нужно по размеру. Расхождение с электронным угломером несколько градусов. Шаблон на бумажной инструкции гораздо точнее и больше по размеру латунного .Получается ,что я купил распечатанный бумажный шаблон на А-4 ,а не точный латунный прибор. Измерял несколькими угломерами, и электронными и ручными - везде ошибка несколько градусов. Выставлял угол на лекальной плоскости (класс 0).Чуть на запорол дорогие лезвия Veritas и Stanley. Зря потраченные деньги. Жаль ,что уважаемая компания не исправила свой недочет, о котором уже писали раньше клиенты еще в начале 2023г. Купил думая, что все недочеты уже давно исправили .Главное не стыдятся ставить свое клеймо на товар ,который врет .На замену брака можно не надеяться. Может это такая позиция компании продавать несколько лет вместе с шикарным товаром своего производства откровенный брак и уверять ,что все нормально? .А вот точилка RUBANKOV М00003437 - отличная для лезвий рубанка . Япония. На голову лучше китайских подделок. Можно брать смело.
Ответить (1 из 5)
user avatar
Биломар Валерий Васильевич, Просим вас отправить шаблон обратно за наш счёт. Возможно, шаблон из старой партии случайно остался на складе. Заменим. С уважением, команда Rubankov!
Ответить
user avatar
Сдвиг настроек на 3 мм по пластине. Был бы запас,можно было бы подрезать, а тут в другую сторону. Бестолковая покупка увы. Измеряю цифровым угломером. Проще и точнее, стоимость созмерима.
Ответить (1 из 5)
user avatar
Углы не соответствуют! Расхождение на 25 град в 2 град ! Просто кусок латуни. Выкинул деньги.
Ответить (1 из 5)
user avatar
Александр Дорохин, главная задача шаблона - повторяемость. Т.е. вы выставляете каждый раз одинаковые значения.
Ответить
user avatar
Александр Дорохин, добрый день, шаблон точный, но бывает всякое. Пришлите нам пожалуйста на почту zakaz@rubankov.ru видео, с тем как вы устанавливаете инструмент в каретку и снимаете замеры. Чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно и решить её.
Ответить
user avatar
Щербаков Федор, вы серьёзно? Тогда можно на пользоваться цифрами вообще, просто пусть всё повторяется?
Ответить
user avatar
Александр Дорохин, я серьезно, какая вам по сути разница 35 градусов, 35 с половиной или 36? вы заметите разницу? Ой вряд ли, главное чтобы заточка была всегда одинаковой. Повторяемость вот залог успеха хорошей заточки.
Ответить