Рубанок-зензубель Veritas Bullnose, PM-V11



31090 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Рубанок-зензубель Veritas Bullnose, PM-V11 М00015865 31090 p Скоро Уведомить

Описание

Этот зензубель может использоваться как для выборки паза, так и для легкой обработки краёв заготовки, лишь сняв переднюю металлическую часть и слегка отжав винт. Плавная регулируемая ширина летка. Легкая регулировка угла наклона и вылета лезвия с помощью удобного механизма. Боковые поджимные винты для регулировки (центровки) и предотвращения болтания лезвия.
Материал лезвия - порошковая сталь PM-V11. Ширина 25 мм. Длина 120 мм. Масса 560 г.

Производство Veritas (Канада)

 

О легированных и порошковых металлах PM-V11

 PM-V11 - сплав металлического порошка (PM). Чтобы сформировать сплав PM, составные металлы плавятся и смешиваются вместе, затем распыляются, создавая очень маленькие частицы, которые охлаждаются и затвердевают, образуя порошок. Этот порошок просеивают для обеспечения постоянного размера частиц, а затем нагревают под давлением для формирования заготовки. Затем заготовка прокатывается до требуемой толщины, готовая к обработке, как обычно выплавляемая сталь. Процесс PM приводит к получению стали с очень мелкозернистой структурой, и однородной.

При испытании лезвий группой деревообрабатывающих предприятий, отзывы были одинаково положительными (в некоторых случаях гранича с экстатическим). Они сообщили, что при повседневном использовании лезвия PM-V11 легко заточены до острого края, которое аккуратно и чисто работает, остается острым гораздо дольше, чем из стали O1 или A2.


Характеристики

Бренды: Veritas

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи