Рейсмус Hongdui для криволинейных поверхностей



2290 p 2 550 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Рейсмус Hongdui для криволинейных поверхностей М00022600 2290 p2 550 p В наличии

Описание

Рейсмус HD для криволинейных поверхностей. Предназначен для разметки линии, параллельной криволинейной базовой плоскости. В комплекте чертилка и чернильный стержень. Производство HD (Китай).

Характеристики рейсмуса:

  • Для криволинейных поверхностей
  • В комплекте: чертилка + чернильный стержень
  • Винты из латуни
  • На стержне нанесена разметка
Рейсмус разметочный инструмент, позволяющий произвести разметки на определенном расстоянии относительно базовой плоскости.

Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Бренды: Hongdui

Отзывы (1)

user avatar
Отвертка шикарная! Калибр шлица отлично подходит для болтов рубанка!
Ответить (5 из 5)
user avatar
Здравствуйте, приобрёл две разных по размеру отвёртки , качество изготовления на высоте . Понравилось качество стали (9хс), закалка напильник не берёт. Единственный недостаток в геометрии отвёртки 10х1,4 мм, нужно было сделать прямоугольную форму ведь она предназначена для затягивания винтов в рукояти. В рубанок Воскова она не входит . Хотелось бы узнать когда появятся отвёртки в продаже вашей фирмы с прямоугольной или цилиндрической формой ? Отвёртка 12х1.6мм отличная ,дорабатывать не надо , применял для регулировки стружколома.
Ответить (4 из 5)
user avatar
Отвёртка вроде неплохая, но в мелочах недоделанная. Для рубанков Veritas Custom взял размер 12*1,6*125 мм - выяснилось, что для винта прижима она подходит отлично, а вот для рукоятей шлиц слегка широковат: толщина 1,6 мм в самый раз, а ширина 12 мм чуть избыточна - может снимать стружку с отверстия рукояти (хотя винты вроде идентичны - что на прижиме, что на рукояти). Происходит это потому, что шлиц слишком резко идёт на расширение от жала. Лучше бы сделали его прямоугольной формы. При этом отвертка со шлицом меньшего размера (10*1,4мм), которая вроде как и предназначена специально для рукоятей - уже чуть-чуть люфтит в головке винта. В общем, под веритас надо брать 12 мм, но стачивать шлиц по ширине, и больше даже не на кончике, а у основания. Еще эстетика хромает: ну явно не стоило выжигать лазером логотип на рукояти - надпись Petrograd Tools выглядит настолько пафосно, что аж колхозно. Лучше уж или совсем без логотипа, или со скромной незаметной гравировкой на металле. Ну и вообще, клён как-то грязно затонирован: берешь новый инструмент, а полное ощущение, что бывшая изначально светлой рукоять засалилась от времени и грязных рук. Короче, с эстетикой недотянули. Берите что ли пример с того же веритаса - вот кто умеет красивые рукояти из термоклена делать! Ну а так - потянет... Удобно в руке лежит, это главное.
Ответить (3 из 5)
user avatar
А какой смысл за такую цену покупать? Проще отвертки премиум-класса взять!
Ответить

Файлы ()

Нет файлов

Статьи