Кожаный ремень ручной работы, ПЕТРОГРАДЪ, модель 1



от 4200

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Ремень ПЕТРОГРАДЪ, модель 1. Красивый ремень из натуральной кожи с надежной толстой стильной латунной пряжкой на латунных винтах. Пряжка выполнена из цельного куска латуни. Подойдет к любой одежде и не только рабочей, как классическим брюкам, так и к джинсам. Производство фабрика "ПЕРТОГРАДЪ" (Россия).

Характеристики ремня:

  • 2 размера: 120 и 140 см
  • Материал: натуральная кожа
  • Ширина ремня: 40 мм
  • Цвет: черный или темно-коричневый
  • Поставляется в холщевом мешке.

На ремне возможно появление естественных пороков, появившихся на шкуре животного при жизни: шрамы, клейма, растяжки. Они не считаются браком. Более того, мы стремимся сохранить эти пороки на наших изделиях (брелках, ремнях, сумках), чтоб подчеркнуть натуральность материалов, которые мы используем при работе.

Ремень ПЕТРОГРАДЪ, модель 1 обеспечивает комфортную посадку и поддержку одежды на вашей талии. Он отлично фиксируется благодаря надежной латунной пряжке. Благодаря своей ширине в 40 мм, ремень обеспечивает отличную поддержку и стильный вид.

Забота о ремне ПЕТРОГРАДЪ, модель 1 проста. Рекомендуется избегать попадания воды на изделие. Чтобы сохранить привлекательный вид ремня, его можно периодически обрабатывать средством для кожи.



Характеристики

Бренды: ПЕТРОГРАДЪ

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи