Пила Silky Yamabico 330/165мм, 7+10зубьев/30мм, в чехле



8180 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Пила Silky Yamabico 330/165мм, 7+10зубьев/30мм, в чехле М00018238 8180 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Пила Silky Yamabico 330/165мм, 7+10зубьев/30мм, в чехле. Буквально «Ямабико» означает «гулкий звук в горах». Эта многофункциональная пила является прекрасным инструментом для арбористов, садовников, садоводов, плотников и туристов.
Для удобства ношения в комплект входит поясной подвес. Резиновая ручка поглощает вибрации, обеспечивает захват и удобство. Пила идеально сбалансирована. Лезвие можно заменить в течение нескольких секунд, повернув красный винт на рукоятке. Также винт предотвращает пилу от выпадения из ножен.
Для облегчения обрезки толстых веток, была сужена ширина лезвия. Yamabico имеет для удобства дополнительный ряд зубцов на верхней стороне лезвия. Не поворачивая запястья, можно сделать пропил внизу ветки, чтобы при падении толстые массивные ветки не повреждали основной ствол дерева и не отрывалась кора. Арбористы, которые владеют этой техникой пиления, заметят, что пиление этой двусторонней пилой требует меньше усилий для запястья.
Полотно этой пилы выполнено из высокопрочной стали, заточено, но не закалено. Её можно снова затачивать, поскольку при пилении веток на коре присутствуют абразивные частицы песка и пыли, то со временем пила тупится. Полотно пилы заменяемое и перезатачиваемое.
Длина лезвия: 330 мм.
Зубья: большие + средние (7 + 10 зубов на 30 мм).
Подходит для свежей древесины.
Производство Silky, Япония

Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Бренды: Silky

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи