Патрон для токарного станка, SuperNOVA2 INFINITY



36980 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Патрон для токарного станка, SuperNOVA2 INFINITY М00021269 36980 p Скоро Уведомить

Описание

Патрон для токарного станка, SuperNOVA2 INFINITY. Применяется для фиксации заготовки на токарном станке по дереву. Отличительной особенностью патрона является наличие быстросъемных кулачков. Производство Teknatool (США).

Характеристики патрона:

  • Резьба под шпиндель: M33 x 3.5
  • Быстросъемные кулачки
  • Крепление кулачков прочнее на высоких скоростях, по сравнению с классическим
  • Усиленные кулачки
Представленный патрон позволяет не только быстро снимать и ставить кулачки, но и обеспечивает возможность работы на больших скоростях с более тяжелыми заготовками.

Характеристики

Бренды: NOVA

Отзывы

user avatar
Имеется в размере 270мм, отличный инструмент. Качество на высоте, как и заточка!
Ответить (5 из 5)
user avatar
Очень качественный и профессиональный инструмент ! Ребята делают инструмент высокого уровня
Ответить (5 из 5)
user avatar
Приобрел скобель 170мм на пробу. Все как на картинках комплект и исполнение, но картинки не передают ощущение дорогого и надежного Инструмента. До этой покупки ни разу скобель в своей работе не использовал, теперь крайне об этом жалею. В освоении прост и понятен интуитивно, очень полезная вещь, способная снимать большие объемы материала и работать с ответственными узлами заготовок. В качестве обучения использованию и применению достаточно посмотреть видео от "рубанков", вопросов не останется
Ответить (5 из 5)