Описание
Модифицированный шлифовальный камень Suehiro 1B005 100 грит для выравнивания и грубой коррекции водных абразивов (черный).
Используется для подготовки плоскости камня к работе и для удаления грязи после использования, так же применяется для восстановления ровной рабочей поверхности камня после заточки. Диагональные канавки на рабочей стороне эффективно отводят шлам и уменьшают слипание мокрых поверхностей при притирке. Производство Suehiro (Япония)
Характеристики притирочного камня:
- Абразив: чёрный карбид кремния, зернистость #100.
- Связка: керамическая, изготовление обжигом, особо твёрдая.
- Применение: для средней / грубой коррекции
- Размер: 206 Ч 53 Ч 27 мм.
- Масса: 550 г.
- Производитель: Suehiro, Япония.
Перед применением замочить притирочный камень в воде на 10-15 минут. Выравнивайте стороной с канавками, равномерно обрабатывая всю поверхность и добавляя воду. После использования промойте камень водой, удалите остатки абразива и тщательно высушите.








