Категории
Товар дня
540 p
690 p
0
дней9
часов31
минут39
секундДиск шлифовальный Manpa Triangle Cutter 4' (посадка 22.2 мм)
12750
p
15 050 p
Доставка:
Оплата:
Диск шлифовальный Manpa Triangle Cutter 4' (посадка 22.2 мм)
М00019723
12750 p15 050 p
В наличии
Описание
Диск шлифовальный Manpa Triangle Cutter 4" (посадка 22.2 мм). Идеален для резьбы по дереву, изготовления скульптуры и изготовления углублений. Предназначен для обработки и декорирования древесины и других материалов. Не предназначен для работы по металлу. Отличный контроль и баланс. Устанавливается на УШМ с боковой рукоятью. Возможность поворота, смены и заточки ножей многократно увеличивает срок службы диска. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Для перезаточки используется алмазный инструмент.
- Максимальная скорость вращения 15400 об/мин.
- Диск со сменными резцами.
- Диаметр диска - 99мм.
- 3 ножа треугольной формы из карбида вольфрама позволяет выполнять рез шириной до 16мм.
- Максимальная глубина захода в материал - до 20мм.
- Масса 250г.
- Диапазон оборотов от 11000 до 15000об./мин.
- В комплекте ключ.
Характеристики
Бренды: | MANPA |
Отзывы

Кий Андрей Анатольевич
Доброго времени суток. Почему при покупке эл версии журнала в квитанции стоит доставка? Ведь скачивание не доставка13-10-2020 Ответить (5 из 5)

Щербаков Федор
Кий Андрей Анатольевич, это достаточно философский вопрос, в целом вам по проводам доставляется информация рџ¤—15-10-2020 Ответить
Файлы ()
Нет файлов
Кий Андрей Анатольевич
Купил, скачал. Дерево которое на бумагу пошло оставил на столярные изделия. Для меня в электронном виде удобней потому что некоторые детали удобней увеличивать на ПК. Завтра поддержу выпуск нового номера. Честно обещаю не размещать данный файл в свободном доступе. Доволен как слон. Жду так же новых видео на вашем канале. Спасибо вам!!!14-10-2020 Ответить (5 из 5)