Циркуль Veritas Beam Compass R 900мм



10160 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Циркуль Veritas Beam Compass R 900мм М00005254 10160 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Лучевой циркуль (или трамбель) позволяет размечать большие радиусы и имеет более простую настройку, чем обычный циркуль. Это обновлённый циркуль выполнен в основном из нержавеющей стали, что обеспечивает ему повышенную прочность и устойчивость к ржавчине, не говоря уже о более привлекательном современном виде.

Направляющие стержни имеют резьбовые концы, которые позволяют соединить их друг с другом для большей длины. Базовая конструкция циркуля позволяет рисовать окружности диаметром от 3" (76.2 мм)до 24" (610 мм). Входящие в комплект две дополнительные секции по12" (305 мм) позволяют рисовать окружности до 72" (1829 мм), а дополнительные секции доступны попарно, чтобы вы могли создавать дуги еще большего радиуса.

Для маркировки предусмотрены два варианта: стальной наконечник, пригодный для разметки дерева или мягких металлов, и держатель для стандартных карандашей. Микро-регулировка, крепления к центральной точке, позволяет вам точно настроить радиус до 1/4", с переработанным механизмом, который позволяет точные выставлять заданный размер, снижая люфт.


Производство VERITAS (Канада).

Характеристики

Бренды: Veritas

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи