Брусок вулканитовый, 200мм*70мм*20мм, 180грит



1200 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Брусок вулканитовый, 200мм*70мм*20мм, 180грит М00019391 1200 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Брусок вулканитовый, 200мм*70мм*20мм, 180грит. Вулканитовый брусок выполненный на резиновой основе: вулканизированный синтетический каучук, абразивный материал и специальные добавки. Его основная функция минимизация прижогов и заусениц при обработке материала, высококачественная шлифовка и полировка, заточка режущих инструментов и резка металла.

Предназначен исключительно для высококлассной шлифовки металла его последующей полировки. При шлифовании металл при помощи вулканита возможно снятие сотых долей миллиметра с его поверхности. Этот тип абразива с успехом применяют для заточки речицких стамесок, ножей, топоров и другого режущего инструмента. Помимо всего, вулканитовым абразивам не требуется восстановление верхнего слоя, он не засаливается.

Полировка вулканитовым кругом производится после окончательного придания формы заготовке. При обработке металла, оптимальным количеством оборотов считается 2500-3000. После обработки детали вулканитом, можно произвести дополнительную доработку войлочным кругом с предварительно нанесенной полировальной пастой.

Из бруска легко изготавливаются круги необходимых профилей.


Характеристики

Бренды: ПЕТРОГРАДЪ

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи