Билет традиционный



1500 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Билет традиционный М00000705 1500 p Скоро Уведомить

Описание

Традиционный билет на Фестиваль Столярного Дела 2020 в Москве. Билет действителен оба дня проведения фестиваля на одну персону. Данный билет это дань традициям в честь уважения к тем, на чьи добровольные взносы и проводились первые слёты мастеровых, которые в последствии выросли в Фестиваль Столярного Дела. Всех, кто решит присоединиться к этой уже более чем 12 летней традиции в дополнение к проходу на фестиваль ждёт приятный сувенир и не менее традиционный именной бейджик мастерового с форумным никнеймом и фио.

Фестиваль пройдет 25-26 апреля в городе Москва по адресу КВЦ Сокольники 5й Лучевой просек, 5
Внимание после оплаты билет можно будет получить по спискам в день проведения фестиваля, поэтому при оплате необходимо точно указывать свои фамилию имя и отчество, а также город. Для указания никнейма на бейджике, в комментарии также необходимо указать свой никнейм на форуме "Мастеровой". Списки поддержавших фестиваль будут опубликованы позже, если вы не желаете афишировать это, то можете указать об этом в комментарии к заказу. Внешний вид билета может отличаться от билета на фото.

Такое знаковое событие не может себе позволить пропустить ни один мастер или хоббист работающий с деревом, приходите у нас будет много интересного: мастер-классы, выставки продажи, горы инструмента, конкурсы и много много столярных и резчицких работ.
Подробную программу фестиваля можно посмотреть на сайте, также на сайте доступны отчёты, фотографии и видео с фестивалей прошлых лет. До встречи на фестивале столярного дела!


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи