• Главная
  • Новости
  • Приглашаем на курс "Резьба деревянной посуды", 16.04.19, Петербург

Приглашаем на курс «Резьба деревянной посуды», 16.04.19, Петербург



Приближается летняя пора, а это походы, вылазки в лес, на рыбалку, охоту и прочие мероприятия. А что может быть лучше, чем выпить свежезаваренный чай из свежевырезанной куксы или зачерпнуть похлебку только что вырезанной ложкой. Вы уже слышите этот аромат, чувствуете эту текстуру предметов сделанных собственными руками…

Начало занятий 16 апреля в 19:00 (Петербург). Занятия по вторникам и четвергам с 19:00 до 22:00

На занятиях резьбы деревянной посуды вы узнаете, как в походных условиях или в уютной мастерской сделать оригинальную и красивую деревянную посуду. Эти знания пригодятся вам в походе или же просто украсить свой дом и обиход интересными изделиями из дерева.

На курсе резьба деревянной посуды вы изготовите несколько деревянных предметов посуды и узнаете, как обрабатывать основные формы, что в будущем позволит вам изготавливать предметы любой сложности.

Одной из основных сложностей с которой сталкивается любой новичок, это постоянные сколы, неинтересные формы и конечно же сохранение внешнего вида изделия во время его эксплуатации.
Все эти нюансы, а так же подготовка и выбор необходимого инструмента в обязательном порядке проходится на курсах нашей школы.
Под бдительным руководством мастера Владимира Сасина вы подготовите свои инструменты к работе, набьете руку на простых формах и конечно же изготовите изделия по собственному проекту. Подробная программа курса доступна в описании курса на сайте

Ждем вас в стенах нашей школы.
Записаться можно через онлайн форму на сайте.
Или по телефону мастерской +7-(965)-065-23-69 (Звонить желательно с 9:00 до 18:00

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Возрождения 20А, Столярная Школа Rubankov.Расписание курсов нашей школы



  • Главная
  • Новости
  • Приглашаем на курс "Резьба деревянной посуды", 16.04.19, Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *