Категории
Товар дня
0
дней8
часов49
минут15
секундRubankov RUTV - Видео: 363
Видео: Экскурсия по фабрике Петроградъ 2026
Сегодня мы приоткроем дверь на наше производство - Фабрику Петроградъ.
Мы вместе с вами заглянем в офис фабрики, посмотрим стену прототипов и выпускаемого инструмента. Покажем вам столярный цех, изготовление и устанавливку рукоятей, покажем кожевенный участок, где создаются кожаные чехлы. Вы своими глазами увидите, как наши мастера собирают воедино кованые топоры.
Из столярного цеха мы переместимся в кузнечный, где вы увидите процесс ковки плотницких стамесок и клюкарз Петроградъ.
Следом предстанет слесарный цех – здесь выравниваются плоскости, задается финальная форма, а так же заточнка инструментов.
Но главное даже не в технологиях. Вы познакомитесь с людьми – мастерами, чьи золотые руки превращают металл и дерево в инструмент нашей фабрики.
Приобрести инструменты фабрики Петроградъ можно на сайтах:
https://petrograd-tools.com
и на сайте https:// rubankov.ru?utm_campaign=rubankovtv&utm_source=rutube&utm_medium=d.smiryagin&utm_content=factory_tour&utm_term=desc
Содержание видео:
00:00 – 00:40 – Офис фабрики Петроградъ
00:41 – 02:50 – Столярный цех фабрики Петроградъ
02:51 – 04:10 – Кузнечный цех фабрики Петроградъ
04:11 – 05:24 – Слесарный цех фабрики Петроградъ
Контакты интернет магазина:
https://rubankov.ru/
Следите за нашей работой в соц. сетях:
vkontakte - https://vk.com/rubankovnet
zen.yandex - https://zen.yandex.ru/id/5b9152bbbd739500aacfbb0f
ok - https://ok.ru/rubankov
