Доброго дня, уважаемые покупатели! К нам в январе приехало очень много интересных новинок, как думаете, что это? Давайте разбираться!

Станки Elmos

Первое, о чем хотелось бы поведать, это станки для заточки Elmos. Они уже успели себя зарекомендовать как бюджетные и вполне рабочие лошадки. Эти станки позволяют заточить стамески, ножи, топоры, ножи рубанков, токарные резцы и многое другое, естественно, при наличии должных навыков.

Cтанок Elmos BGS600DL D150мм, с шлиф. лентой
Elmos BGS600DL
Cтанок Elmos BG700
Elmos BG700
Cтанок Elmos BG600DL
Elmos BG600DL

 

Аналог линеек с прорезями Incra

Следующая на очереди «вкусняшка» это линейки с прорезями и упорами. Позволяют осуществить разметку с точностью до 0,25мм! Ранее такие линейки делала только компания Incra, но сейчас и другие фирмы подтянулись. Мы смогли завезти полный аналог и обеспечить цену практически в 2 раза ниже, чем стоила Incra. Из приятного хотим отметить, что в комплекте, как и у Incra идут автоматический карандаш и стержни.

Линейка T-rule 300 мм
Линейка T-rule 300 мм
Линейка T-rule 120 мм
Линейка T-rule 120 мм
Линейка угловая 180мм
Линейка угловая 180мм

 

Книги

Знания свет. Все мы помним эту фразу из детства. Так вот, руководствуясь ею, мы завезли новые книги. Наиболее интересными мы считаем следующие: «Защита древесины и деревянных конструкций» и «Справочник по организации малого бизнеса в деревообработке». На эти книги стоит обратить свое внимание, в них содержится много полезной и не очевидной информации.

Защита древесины и деревянных конструкций
Книга 1
Справочник по организации малого бизнеса в деревообработке
Книга 2

 

Новый выпуск журнала «Мастер и Мастерская»

Ну и наша маленькая гордость это новый выпуск журнала «Маcтер и мастерская». На обложке руководитель столярного цеха фабрики Петроградъ, преподаватель учебного курса "Рубленая посуда" школы Rubankov, один из организаторов движения Spoon Club Rus Владимир Иванович Сасин.

Мастер и мастерская 2022  3 (16)
МиМ 2022 3 (16)

 

Представленные здесь позиции это лишь малая часть всего того, что к нам приехало в январе. Поэтому предлагаем Вам, уважаемые покупатели, перейти в раздел "Новинки" на сайте Рубанков.

Удачных покупок!

С уважением, команда Rubankov.