4-6 ноября состоится 4-й Всероссийский конвент по кожевенному ремеслу. Программа мероприятия обещает быть обширной, насыщенной и интересной для всех кто увлечен работой с кожей или просто любит работать ручными инструментами.

На Конвент 2022 будет несколько зон интересов посвященных работе с кожей:

  • зона мастер-классов и лекций
  • кожевенный маркет мастеров
  • экспо зона с ручными инструментами и материалами

Компания Рубанков совместно с фабрикой Петроградъ представят на Конвенте режущие инструменты для обработки кожи, а так же сопутствующий инструментарий для заточки, доводки и поддержания инструментов в надлежащем состоянии. Посмотреть инструменты онлайн можно в каталоге на сайте, а пощупать вы их сможете на мероприятии и в наших оффлайн магазинах.

инструменты для работы с кожей (Петроградъ) острый инструмент для работы с кожей шорные ножи Петроградъ

На нашем стенде можно будет опробовать инструмент в работе, спросить совета у кожевника фабрики Петроградъ. А так же узнать много полезного по заточке и доводке ножей. Конечно же на стенде можно будет приобрести себе в пользование одни из лучших ножей для работы с кожей.

Помимо этого  на стенде будет выставлена экспозиция музея старинных инструментов Rubankov. В витрине музея можно будет ознакомиться с старинными образцами кожевенных инструментов международных марок.

Кожевенный инструмент, музей Rubankov инстурменты для работы с кожей, музей Рубанков

До встречи на Конвент 2022, мы всегда рады видеть вас лично, на выставках и других мероприятиях. С уважением коллектив компании Рубанков и фабрики Петроградъ.

  • 4-6 ноября 2022 года
  • Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2
  • с 10:00 до 19:00
Билеты на мероприятие можно приобрести в группе мероприятия в соц. сети ВКонтакте. Там же можно посмотреть информацию о расписании, других мастер-классах и участниках.