Уважаемые покупатели с 16 июля 2022 года стал доступен новый, удобный способ оплаты товаров с помощью QR кода СБП.
Для использования данного метода необходимо иметь на вашем телефоне мобильное приложение банка обслуживающего вашу карту оплаты.

К системе быстрых платеже (СБП) для оплаты товаров и услуг уже подключилось свыше 167 банков. Если вы сомневаетесь в поддержке вашего банка, вы може ознакомиться со списком подключенных банков по ссылке

При оплате заказа с Компьютера или Ноутбука:

После перехода по ссылке которую вам отправят наши менеджеры (с почты zakaz@rubankov.ru), вы попадете на наш сайт. Где у вас будет возможность выбрать один из 4х способов оплаты: СБП (QR код), Банковской картой, SberPay, Юmoney.

 Оплата СБП, шаг 1  Оплата СБП, шаг 2

Для нового способа необходимо выбрать СБП, после чего вам отобразиться QR код, если навести на него камеру смартфона,то можно будет перейти в приложение вашего банка, где отобразятся данные о заказе, после чего вы сможете подтвердить оплату заказа.

мобильный СБП, шаг 3  мобильный СБП, шаг 4

Так же можно сразу открыть приложение мобильного банка и выбрать сканировать QR код. После чего информация о подтверждаемом заказе отобразится в приложении и вы сможете совершить оплату заказа.

При оплате заказа с мобильного устройства

После перехода по ссылке которую вам отправят наши менеджеры (с почты zakaz@rubankov.ru), вы попадете на наш сайт.

мобильный СБП, шаг 1  мобильный СБП, шаг 2

Для нового способа необходимо выбрать СБП, после чего вам отобразится кнопка перейти в приложение мобильного банка. По нажатию кнопки откроется приложение установленного мобильного банка, где будет отображена информация о заказе и вы сможете подтвердить его оплату.

мобильный СБП, шаг 3  мобильный СБП, шаг 4

Приятных вам покупок и радости от использования качественного ручного инструмента. С уважением коллектив компании Рубанков.