Внимание! Продаём остатки товаров по причине ребрендинга фабрики Wetterlings. После поглощения Wetterlings компанией Gransfors эти модели больше не производится. Топоры были выполнены в 2015 году...почти антиквариат!

Мачете Wetterlings Clearing Axe, 500мм/165мм + запасной нож в понарок! В наличии — 3 шт.
 
Мачете Wetterlings Clearing Axe, 500мм/165мм 

Шведская садовая мачете. Сменный нож с двухсторонней заточкой. Длина ножа - 165мм. Длина рукояти - 500мм. Длинная рукоять и нож установленный под наклоном позволяют эффективно работать стоя. 
Используется для безопасного удаления веток средней и малой толщины, также подходит для съема коры. Удобно работать как одной рукой, так и двумя, как с правой, так и с левой стороны. Рукоять выполнена из прочной древесины гикори и пропитана льняным маслом для предотвращения гниения. Производство - Wetterlings (Швеция).


Топоры Wetterlings Broad Axe. На складе осталось всего  9 топоров!
 
 Топоры Wetterlings Broad Axe, 185мм/2к 
Плотницкие топоре Wetterlings Broad Axe. Длина режущей кромки - 185мм, масса - 2кгТопор изготовлен из отличной твердой и острой шведской стали. Топор подвергается высококачественной закалке и отковке до твердости 58-59 HRc. Топорище выполнено из прочной древесины гикори. Доступны в 2х моделях, длиной 655мм и 900мм.
Топор Wetterlings Broad Axe, 655мм/185мм/2кг, короткое топорище — 2 шт.
Топор Wetterlings Broad Axe, 900мм/185мм/2кг, длинное топорище — 7 шт.
 
Ждем вас в наших магазинах в Москве и Санкт-Петербурге!
Коллектив компании Рубанков.