Привет коллегам по столярному цеху!

Уже знакомый вам производитель осевого инструмента Fisch выпустил качественные наборы фрез по довольно демократичным ценам.

Fisch успел полюбиться нам за свои великолепные сверла Форстнера, которые без сомнения одни из лучших в мире. Теперь пришло время и для линейки высококлассных фрез.

Фрезы изготовлены из мелкодисперсного твердого сплава, что позволило заточить их до бритвенной остроты. Структура мелкодисперсного твердого сплава значительно дольше сохраняет стойкость режущей кромки, чем фрезы с обычным твердым сплавом. Толщина используемых пластин от 1.7 до 2.1мм – это запас для как минимум 5-ти переточек. Все прямые пазовые фрезы снабжены заточенной перемычкой и могут погружаться в материал вертикально. Использование высококачественных подшипников, а также пылеотбойных шайб существенно продлевает жизнь фрезы до наработки на отказ. Кроме того, каждая фреза имеет на своем хвостовике полную маркировку и риску глубины зажима в цанге.

 

В нашем ассортименте вы найдете 3 различных набора фрез:

Набор из 12 самых необходимых фрез

Расширенный набор из 22 фрез

Наиболее полный набор используемых фрез из 30 штук

Каждый набор фрез поставляется в кейсе из качественного пластика с прозрачной откидной крышкой. Каждая фреза имеет свой ложемент, с  картинкой и размерами получаемого профиля.

Приятным дополнением в высокому качеству фрез будет их стоимость, покупая весь набор средняя цена одной фрезы выходит менее 600 рублей.

Приглашаем Вас воочию оценить качество фрез в нашем магазине.