Зажим Knew Concept Bench Clamp Anvil



13100 p 15 720 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Зажим Knew Concept Bench Clamp Anvil М00016646 13100 p15 720 p Скоро Уведомить

Описание

Зажим Knew Concept Bench Clamp Anvil для ювелирной оснастки и других аксессуаров. Зажим Knew это быстрая установка на стол или на любую ровную чистую поверхность без крепежных приспособлений и лишних отверстий. Жесткая конструкция и надежное крепление исключают нежелательные вибрации при работе. Устанавливается в любом удобном для вас месте, где это необходимо. Они подходят к столам от тонкого фанерного 18 мм, вплоть до верстака в мастерской до 94 мм (нижний угольник крепится только на 2 винта). Упор в комплект не входит

Сами зажимы представляют собой два угольника из авиационного алюминия, со стандартной пластиной «ласточкин хвост» и зажимным винтом. Верхняя пластина имеет твердый анодированный материал класса Milspec 3. Knew concept выпускает 2 модификации зажимов.

Эта модель имеет 2-дюймовым диском из закаленной стали, который можно использовать как наковальню.
Другая модель Зажим Knew Concept Bench Clamp Magnet  имеет высокопрочный магнит для удержания оснастки или сбора стальных заусенцев. На корпусе нанесены дюймовые и метрические линейки, а также пара круговых направляющих, разделенных на деления 8 и 6.

Система крепления на ласточкином хвосте стала фактическим стандартным быстросъемным креплением для аксессуаров. На него можно установить широкий спектр дополнительного оборудования.  От упора для выпиливания Knew Concept Bench Pinс (финагеля) и небольших ленточных шлифовальных машин до термостойких подушек для серебряной пайки и многоосевых рабочих зажимных систем.

Внимание! Упор в комплект не входит.

Для удобства, точности и экономии Вашего времени рекомендуется использовать лобзики Knew concept.

Доступен ассортимент аксессуаров также подходящих для деревообработки.

Производство США.


Характеристики

Бренды: Knew Concept

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи