Прижим верстачный Veritas Surface Clamp



9330 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Прижим верстачный Veritas Surface Clamp М00016925 9330 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Верстачный прижим Veritas Surface Clamp (верстачный валет)этот Г-образный прижим устанавливается в отверстие диаметром 19 мм и используется для фиксации заготовки к какой либо плоскости. Может быть использован на верстачной доске и любой другой поверхности с отверстием нужного диаметра. Производство Veritas (Канада)

  • для быстрой фиксации заготовок
  • горизонтальная фиксация
  • вертикальная фиксация

Зажимной механизм представляет из себя металлический штифт с черной анодированной покраской, устанавливается в отверстие диаметром 19 мм. Минимальная толщина поверхности для установки валета - 16 мм. Прижим имеет специальный расклинивающий механизм, который позволяет надежно устанавливать прижим в отверстия в вертикальном или горизонтальном положении. Горизонтальная планка свободно перемещается по штанге при легком наклоне, но при этом надежно фиксируется в положении 90 градусов.

  • быстрое перемещение по штанге
  • расклинивающий механизм

Сила прижима контролируется латунным винтом с резьбой и с свободной вращающейся пяткой на конце. Вверху винт заканчивается латунным барашком с накатом. При вертикальной установке ограничитель глубины установки является так же упором для заготовки.

  • максимальная глубина зажима - 54 мм
  • максимальная высота прижима - 80 мм (79,3 мм при упоре в ограничитель)
С прижимом Веритас Surface clamp вы всегда сможете надежно зафиксировать заготовку и максимально комфортно и качественно обработать деталь.

Видеоматериалы

youtube video
youtube video

Характеристики

Бренды: Veritas

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи