Книга 'Английский для деревообработчиков, плотников и столяров', Агеева Елена Алексеевна



1050 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Книга 'Английский для деревообработчиков, плотников и столяров', Агеева Елена Алексеевна М00020428 1050 p В наличии

Описание

Учебник по английской терминологии для увлекающихся деревообработкой. Содержит основные слова и обороты речи для точного понимания столярного английского языка. В современном мире очень важно точно и своевременно ориентироваться в мировом информационном пространстве, да и просто приятно понимать о чем говорят мастера из других стран и регионов. Ведь настоящие мастера учатся и черпают информацию друг у друга, и чем шире этот круг тем точнее и быстрее можно выполнить поставленную задачу.

  • Основная цель учебника - развитие и совершенствование умений устной и письменной речи и чтения по специальностям столяр и плотник на английском языке.
  • Уровень языковой подготовки обучающихся - Elementary A2.
  • Содержит: словарь, разговорную речь, письменные примеры и тесты и задания.
  • В учебнике использована уникальная информация об истории деревообработки в России, шедеврах деревянного зодчества, а так же развитии деревообработки в англоязычных странах.
  • Подготовлено в соответствии с ФГОС СПО для профессиональных образовательных организаций.
  • Автор учебника преподаватель английского языка Агеева Е.А. (высшая категория, CAE)

В книге "Английский для деревообработчиков, плотников и столяров" вы найдете основную информацию по английским названиям типам и свойствам древесины, ручного инструмента, электроинструмента, профессиональной принадлежности, геометрическим характеристикам, химии, технике безопасности и многое многое другое. Все это позволит вам следить за иностранными блогерами и более свободно общаться на конференциях и мастер-классах иностранных мастеров.

Популярные примеры перевода из учебника:
столярное дело - joinery (англ.)
столярная мастерская - joinery workshop (англ.)
плотник - carpenter (англ.)


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи