Табурет винтовой, крутящийся



16000 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Табурет винтовой, крутящийся М00018685 16000 p В наличии

Описание

Табурет винтовой ручной работы. Если вы себе хоть раз в жизни представляли винтовой табурет, который прослужит десятилетиями, то это он. Производство фабрика Петроградъ (Россия).

Многие хотели бы купить себе винтовой табурет, в основном он используется в качестве:

  • табурета для пианино винтового;
  • рабочего винтового;
  • лабораторного винтового.

Он идеально крутится, обеспечивая вам полную свободу вращения (360 градусов). Конструкция винтового табурета великолепно просчитана, и включает в себя самые прочные столярные соединения. Все столярные соединения подогнаны вручную. Табурет выдерживает вес до 200 кг.

Винт в табурете выполнен из высококачественной стали. Винтовой механизм основан на разработке компании Otterville Manufacturing, которая использовалась в самых лучших стульях для пианистов. Отличительной особенностью этого винтового табурета является защита от «выкручивания». Во втулке резьба нарезана только в нижней части, что при выкручивании седла табурета предостерегает винт (и все, что к нему прикреплено) от выпадения.

Винтовой механизм обеспечивает возможность регулировки высоты с 56 до 73 см.

Табурет выполнен из массива бука и покрыт маслом, обладающим экстремальной устойчивостью к износу. Сиденье выполнено из букового щита толщиной 30мм.

За счет элегантной формы он легко впишется практически в любой интерьер, может также служить как табурет музыканта, медика, дизайнера и любого человека, которому в работе пригодится свобода вращения и быстрая регулировка высоты.

Для лучшей сохранности рекомендуется обновлять покрытие маслом раз в год.


Характеристики

Бренды: ПЕТРОГРАДЪ

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи