Сумки кожаные RUBANKOV, модель 1



от 10500

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Кожаная сумка RUBANKOV выпускается в трех размерах.
Модели 1, 40, 49см имеют одинаковую конструкцию. Сумки на прочном и надежном подкладе из высококачественной кожи, ручки и плечевой ремень из этой же кожи, прошиты и проклепаны. Плечевой ремень на карабинах, регулируется по длине. Ручки огибают сумку вокруг, что позволяет выдерживать значительные нагрузки. Внутри матерчатый карман на боковой стенке. Сумки имеют два внешних кармана. Один боковой круглый карман на надежной металлической молнии, выполняют функцию дополнительного отделения сумки. Второй, небольшой, для мелких принадлежностей или документов, или авиабилетов. Эта модель сумки предназначена не только для инструмента, может использоваться как спортивная, походная, подходит для ручной клади в самолете. Удобная и практичная, надежная, очень вместительная. Такая сумка-батон подойдет в дорогу и для повседневной носки любителям габаритных аксессуаров. На лицевой части сумки вышит логотип компании RUBANKOV.
Модель 119см. Это небольшая сумка, клатч, барсетка, для ключей, документов, печатей, очков и различных небольших вещей. Сумка на прочном и надежном подкладе из высококачественной кожи, плечевой ремень на карабинах из этой же кожи, прошит и проклепан. Ремень регулируется по длине. Эта модель сумки предназначена не только для мелкого инструмента, также для ручной клади в самолете. Удобная и практичная, надежная для повседневной носки любителям не габаритных аксессуаров. На лицевой части сумки вышит логотип компании RUBANKOV.

 

 Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в изделие без предварительного уведомления потребителя. Изменения не влияют на работоспособность и технические характеристики инструмента. Размеры и цвет могут незначительно варьироваться в зависимости от партии выпуска.

 


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи