Скребок Cast Scratch Stock



1000 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Скребок Cast Scratch Stock М00012014 1000 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Данный скребок является точной копией скребка выпущенной компанией Edward Preston & Sons. Он используется для выборки канавок, выемок и т.д. для декоративного оформления мебели (столики, стулья, рамы для зеркал и пр.). Используя один из стандартных резаков или заказав дополнительные можно с легкостью формировать нужные профили. Лезвие поджимается винтом. 
Выпуклая колодка  и упор позволяет инструменту точно следить за контуром на криволинейных деталях. А узкая конструкция  - близко подходить к внутренним углам. Низкий хват инструмента и удобные упоры для пальцев позволят вашим рукам быть ближе к зоне обработки, а следовательно точнее производить работу.
Нижняя, переставляемая часть колодки, служит ограничителем. Колодка, упор и зажим отлиты из нержавеющей стали с последующей порошковой. Габариты скребка: 130мм х 50мм х 15мм. 
 В комплект включены 2 заточеных лезвия и пустой бланк для самостоятельного изготовления профиля. Также можно использовать другой край лезвия, таким образом можно получить 6 различных профилей.
Данный инструмент будет приятным подарком не только мастеру но и коллекционеру инструмента.
Произведено в Канаде.

Характеристики

Отзывы (1)

Файлы ()

Нет файлов

Статьи