Шлифмашина (гриндер) Arbortech Power Carving Unit



40220 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Шлифмашина (гриндер) Arbortech Power Carving Unit М00016915 40220 p Скоро Уведомить

Описание

Шлифмашина (гринрер) Arbortech Power Carving Unit профессиональный электроинструмент для резьбы по дереву, уникальный и эргономичный, идеально сбалансированный. Который способен решить Ваши самые сложные задачи. Гриндер Arbortech хорошая альтернатива шлифовальным машинам (болгаркам) с насадками от различных производителей. Все аксессуары Arbortech были созданы и оптимизированы для обеспечения максимального удобства и наилучшего результата. 

Эта угловая шлифовальная машина гарантирует оптимальную производительность и является идеальным приводом для всех насадок  ArbortechЭтот универсальный электроинструмент имеет возможность регулировки скорости в широком диапазоне от 2000-11000 об/мин. Этот гриндер предназначен для резьбы по дереву, скульптурной резьбы, высечки, строгания и шлифования, также для работы с мягкими камнями и мягкими кладочными материалами с алмазным диском ARBORTECH DIAMOND DISK.

Эргономика сочетается с функциональностью, обеспечивая максимальный комфорт и контроль при работе. Power Carving Unit компактен, легок и оснащен антивибрационной рукояткой. 

Оснащен плавным пуском, который позволяет избегать резких неприятных толчков при включении. Кроме того, предохранительный выключатель предотвращает случайный перезапуск.

Вентилятор вместе со шлангом позволяет эффективно отводить стружку непосредственно в контейнер или на пол без какого-либо всасывающего устройства.

Также гриндер оснащен дополнительной подошвой с регулировкой высоты, хорошо справляется с выравниванием полов и других горизонтальных поверхностей. Легко справляется с удалением краски и других загрязнений биологического происхождения. При удалении загрязнений содержащих абразивные материалы, например, песок или металлическую стружку, сокращается срок службы и режущая способность инструмента.

Шлифовальная подушка Arbortech Sanding Pad  диаметром 100 мм с гибкими краями - это мягкая подкладка, разработана специально для эффективной и аккуратной работы с изогнутыми поверхностями. Облегчает обработку в труднодоступных местах. Рекомендуется работать с пылесосом.

В комплект входит инструкция и удобный кейс для хранения и переноски инструмента. 

Производитель также предлагает множество новых насадок для решения ваших задач.

Вес 2 кг.
Шпиндель М14х2.
Напряжение - 220 В.

Производство - Австралия.



Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Бренды: Arbortech

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи