Стамески для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, прямые N45, угловая РК, 90 градусов



4500

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Стамески для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, прямые N45, угловая РК, 90 градусов – это резчицкий инструмент профессионального уровня предназначен для резьбы по твердым и мягким породам древесины. Основа любого комплекта резчицкого инструмента, это уголки. Уголковые стамески подходит для множества задач: создание фигурных форм, декорирование деревянных поверхностей, прописывание узоров в геометрической резьбе. Производство фабрика Петроградъ (Россия).

Характеристики стамесок:

  • Длина металлического полотна составляет 145мм.
  • Общая длина с рукоятью 280мм.
  • Угол внутреннего профиля стамески составляет 90град.
  • Угол заточки режущей кромки (РК) — 25град.
  • Закалены до твёрдости 59-61 HRc.

Угловые стамески RUBANKOV откованы из низколегированой высокоуглеродистой стали.
Гранёная рукоять изготовлена из ценных пород древесины и покрыта маслом. Ударная сторона закруглена, чтобы не наминать мозоли на ладонях. Латунное кольцо придает изысканный вид и предотвращает рукоять от растрескивания при работе с киянкой. Внутренний профиль стамески отполирован, режущая кромка заточена и готова к работе.
Эти модели являются ударными, ими можно работать в паре с киянкой.
Заявленные геометрические размеры могут незначительно варьироваться, так как инструмент изготавливается и затачивается в ручную.

Производитель оставляет за собой право вносить незначительные изменения в конструкции и дизайне инструмента, не влияющие на его характеристики.


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи