Пила Silky Tsurugi, 10зубьев/30мм, в чехле



9130

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Пилы Silky TSURUGI самая легкая и сбалансированная пила для садоводов и путешественников. Двухкомпонентная рукоять фиксируется на полотне без винтов, зажимов и других крепежных элементов. Узкое и тонкое полотно закалено и имеет хромированное покрытие.
С Tsurugi вы можете работать с хирургической точностью в самых густо растущих пространствах, не повреждая близлежащие конечности. Эта пила также идеально подходит для и работы в самых загущенных кронах дерева. Пилы с 10 зубом предпочтительнее при обрезке плодовых деревьев, так как оставляют после себя более чистую поверхность среза.
Мощный клинок имеет высокую жесткость и ряд острых, как бритва, агрессивных зубов, которые оставляют после себя ровный срез дерева. Удобная револьверная рукоятка Genki не имеет болтов или винтов и состоит только из двух резиновых деталей, идеально охватывающих полотно. Silky TSURUGI очень изящный и надежный инструментов не требующий никаких дополнений!
Алюминиевые ножны сконструированы таким образом, что пила не выпадет из них, но все еще может быть вытащена одной рукой. Ножны легкие, с 6-ю защитными роликами предотвращающие повреждение зубов и могут использоваться как правой, так и левой рукой. Предназначено как для мягкой, так и для твердой древесины, а также для работы в стесненных условиях. Ножны имеют возможность крепления на ремне и на голени.

Производство Silky (Япония).


Типоразмер  Длина полотна, мм  Полная длина, мм  Высота полотна, мм  Шаг зубьев на 30мм  Масса с чехлом, г
 452-30  300 490 12-27 10  460
452-20 200 380 12-27 10 420
 

Характеристики

Бренды: Silky

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи

Пилы Silky Gomtaro в чехле

от 6020p
Отзывов: 1
Рейтинг :
new