Очки защитные закрытые с непрямой ветиляцией 3Н11 PANORAMA StrongGlass(2C-1,2PC)



500 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Очки защитные закрытые с непрямой ветиляцией 3Н11 PANORAMA StrongGlass(2C-1,2PC) М00018271 500 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Очки защитные закрытые с непрямой ветиляцией 3Н11 PANORAMA StrongGlass(2C-1,2PC). Очки с непрямой вентиляцией с панорамным защитным бесцветным стеклом из поликарбоната (РС StrongGlassTM) с влагостойким, двусторонним суперпрочным, твердым и одновременно незапотевающим покрытием (без потери свойств от времени). 
Обеспечивают защиту глаз от высокоскоростных летящих частиц со среднеэнергетическим ударом, абразива, капель жидкостей (в т.ч. химических растворов), УФ-излучения, повышенная защита от искр и брызг расплавленного металла и высокой температуры. Мягкий корпус из эластичного материала Evoprene. Регулируемая наголовная лента. 
Защитное стекло-светофильтра бесцветное (2С-1,2). Есть возможность использования с корригирующими очками. Материал корпуса очков Evoprene. Стекло панорамное. Диапазон рабочих температур 40...+130. Очки защитные закрытые с непрямой вентиляцией.

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи