Очки защитные открытые О45 Визион StrongGlass(2C-1,2PC)



370 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Очки защитные открытые О45 Визион StrongGlass(2C-1,2PC) М00018173 370 p В наличии

Описание

Очки защитные открытые О45 ВИЗИОН StrongGlass(2C-1,2PC). Универсальные очки с большим защитным стеклом из поликарбоната с водостойким двусторонним твердым и незапотевающим покрытием. Обеспечивают защиту глаз сверху и с боков от частиц, капель жидкостей. Производство РОСОМЗ (Россия)

  • Большое защитное стекло из поликарбоната.
  • Водостойкое двустороннее твердое покрытие.
  • Незапотевающее покрытие.
  • Регулируемый по длине заушник.
  • Прозрачные очки с зелеными душками.

Очки ВИЗИОН StrongGlass обеспечивают надежную защиту глаз, создают комфортные условия для работы и предотвращают попадание вредных частиц и жидкостей на глаза. При работе с станками и ручными инструментами по обработке дерева, камня, металлов. Они могут использоваться в промышленных целях или в домашней мастерской. С помощью этих очков вы сможете защитить свои глаза от потенциальных опасностей и выполнять работу с высокой точностью и безопасностью.

Рекомендуется регулярно протирать стекло очков мягкой салфеткой, используя специальные средства для очистки стекол. Хранить очки в чехле или на специальной подставке, чтобы предотвратить повреждения.

Очки ВИЗИОН производятся компанией РОСОМЗ, основанной в 20 веке. Компания известна своими высококачественными продуктами и стремлением к безопасности и комфорту своих клиентов. РОСОМЗ - российская компания, которая является одним из ведущих предприятий России в области оптической промышленности. РОСОМЗ активно работает на рынке производства очков и других средств индивидуальной защиты.


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи