Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N15/с, U-профиль - 8 предметов, стамесочные рукояти



12400 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N15/с, U-профиль - 8 предметов, стамесочные рукояти М00022654 12400 p В наличии

Описание

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N15/с, U--профиль - 8 предметов, стамесочные рукояти. Авторский набор мини-резцов для миниатюрной резьбы по дереву. Прекрасно подойдут для моделистов. Производство Россия.

Характеристики резцов:

  • Сталь Р6М5
  • Закалка: 60-61 HRC
  • Профиль: U
  • Размеры: 0,5; 0,6; 0,7; 0,8; 0,9; 1,0; 1,1; 1,2 мм
  • Материал рукоятей: ценные породы древесины

Инструмент для резьбы выполнен из стали Р6М5. Рукояти изготавливаются из различных благородных пород древесины, например, бук, груша и др. Поставляются фанерной в коробке. Все резцы изначально заточены, но требуют доводки.

Инструмент для резьбы выполнен из стали Р6М5, что обеспечивает его прочность и долговечность. Уникальный профиль U позволяет легко обрабатывать дерево с точностью и безупречным качеством резьбы. В набор входят резцы различных размеров, от 0,5 до 1,2 мм, что позволяет создавать мельчайшие детали и осуществлять самые сложные проекты в миниатюрной резьбе.</p>

Главной уникальной особенностью этого набора является авторская разработка производителя - стамесочные рукояти из ценных пород древесины. Они не только обеспечивают надежность и удобство при работе, но и добавляют эстетическое очарование инструменту.

Основная зона применения данного набора - миниатюрная резьба по дереву. Он отлично подойдет для моделирования, создания украшений, фигурок, игрушек и других мелких деталей из дерева. Благодаря малым размерам резцов и точности их изготовления, вы сможете воплотить в жизнь самые тонкие и сложные детали своих проектов.

Краткая формулировка пользы товара: набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N15/с, U--профиль - это профессиональный инструмент, который позволяет создавать уникальные и качественные изделия из дерева. С его помощью вы сможете проявить свою творческую натуру и осуществить проекты любой сложности.

Советы по уходу за товаром: после каждого использования рекомендуется протирать резцы сухой тряпкой для удаления пыли и остатков древесины. Храните инструмент в коробке, чтобы избежать повреждений и сохранить остроту режущих кромок.


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи