Молоток Vaughan плотницкий V5, 540гр (19oz), 395мм, резиновая рукоять



9640 p 10 780 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Молоток Vaughan плотницкий V5, 540гр (19oz), 395мм, резиновая рукоять М00016376 9640 p10 780 p В наличии

Описание

Компания была основана в 1869 году Александром Воаном.
Компания проектирует и производит инструмент уже более 150 лет. Многие из того, что сейчас принято считать базовыми конструкциями молотка - от отличительного изгиба гвоздодера до набора рукояток и формы головы молотка - были разработаны Воганом. Все это результат приверженности Vaughan постоянному совершенствованию инструмента и обширным полевым испытаниям.

Сегодняшний Vaughan & Bushnell имеет такой размер и изощренность, что Александр Воган вряд ли мог себе представить. В то время как новые технологии производства и процессы сыграли свою роль, люди Vaughan являются истинной основой успеха компании. Предназначенные для производства лучших ударных инструментов в мире, они помогли превратить Vaughan из небольшого производителя ручных инструментов в одного из крупнейших в мире производителей ударных инструментов. Инструменты Vaughan сделаны с особым вниманием к деталям. Пять поколений семьи Вон и преданные мастера, которые производят свою продукцию, очень заботятся об инструментах, носящих имя Вона, и забота очевидна.

Их неустанное стремление к усовершенствованиям привело ко многим основным изменениям в конструкции традиционного столярного молота, изменения, которые можно найти во ВСЕХ современных молотках, которые в настоящее время делаются.



Молоток из кованой стали с антикоррозийным порошковым покрытием, предназначенный для работы в каркасном домостроении в тяжелых условиях и при бетонных работах сборке и установки опалубке. Более короткие рога гвоздодера с увеличенной силой. Магнитный держатель надежно удерживает как стандартные, так и двуглавые бетонные гвозди. Боковой гвоздодер обеспечивает большее рычаг.
Литая не скользящая рукоятка.

Длина 395 мм
Вес 540

СДЕЛАНО В США.(Vaughan)




Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи