Молоток Vaughan плотницкий FS999ML, 567гр (20oz), 410мм, резиновая рукоять



6430 p 7 190 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Молоток Vaughan плотницкий FS999ML, 567гр (20oz), 410мм, резиновая рукоять М00016369 6430 p7 190 p Скоро Уведомить

Описание

Компания была основана в 1869 году Александром Воаном.
Компания проектирует и производит инструмент уже более 150 лет. Многие из того, что сейчас принято считать базовыми конструкциями молотка - от отличительного изгиба гвоздодера до набора рукояток и формы головы молотка - были разработаны Воганом. Все это результат приверженности Vaughan постоянному совершенствованию инструмента и обширным полевым испытаниям.

Сегодняшний Vaughan & Bushnell имеет такой размер и изощренность, что Александр Воган вряд ли мог себе представить. В то время как новые технологии производства и процессы сыграли свою роль, люди Vaughan являются истинной основой успеха компании. Предназначенные для производства лучших ударных инструментов в мире, они помогли превратить Vaughan из небольшого производителя ручных инструментов в одного из крупнейших в мире производителей ударных инструментов. Инструменты Vaughan сделаны с особым вниманием к деталям. Пять поколений семьи Вон и преданные мастера, которые производят свою продукцию, очень заботятся об инструментах, носящих имя Вона, и забота очевидна.

Их неустанное стремление к усовершенствованиям привело ко многим основным изменениям в конструкции традиционного столярного молота, изменения, которые можно найти во ВСЕХ современных молотках, которые в настоящее время делаются.


Молотки Vaughan плотницкие с ручкой из стекловолокна отлично подойдет для широкого спектра строительных работ.
Полированная голова с восьмиугольной шеей и круглым бойком. Кованая сталь. Полая рукоятка из стекловолокна поглощает удары, обеспечивает превосходный баланс. рукоять собрана на стальной клин, и залита эпоксидный смолой. Нескользящая мягкая ручка из ПВХ для надежного хвата  в сырую и морозную погоду. Антикоррозийное порошковое покрытие.

СДЕЛАНО В США.(Vaughan)

Код Общая длина мм Диаметр бойка мм боёк Вес г. Вес OZ.
М00016355 355 29 гладкий 567 20

Видеоматериалы

youtube video
youtube video
youtube video

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи