Молотки Vaughan плотницкие с магнитным держателем CF, деревянная рукоять



от

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Компания была основана в 1869 году Александром Воаном.
Компания проектирует и производит инструмент уже более 150 лет. Многие из того, что сейчас принято считать базовыми конструкциями молотка - от отличительного изгиба гвоздодера до набора рукояток и формы головы молотка - были разработаны Воганом. Все это результат приверженности Vaughan постоянному совершенствованию инструмента и обширным полевым испытаниям.

Сегодняшний Vaughan & Bushnell имеет такой размер и изощренность, что Александр Воган вряд ли мог себе представить. В то время как новые технологии производства и процессы сыграли свою роль, люди Vaughan являются истинной основой успеха компании. Предназначенные для производства лучших ударных инструментов в мире, они помогли превратить Vaughan из небольшого производителя ручных инструментов в одного из крупнейших в мире производителей ударных инструментов. Инструменты Vaughan сделаны с особым вниманием к деталям. Пять поколений семьи Вон и преданные мастера, которые производят свою продукцию, очень заботятся об инструментах, носящих имя Вона, и забота очевидна.

Их неустанное стремление к усовершенствованиям привело ко многим основным изменениям в конструкции традиционного столярного молота, изменения, которые можно найти во ВСЕХ современных молотках, которые в настоящее время делаются.


Vaughan California Framer сочетает в себе свойства двух самых популярных инструментов в ряду прочных молотков для домостроения. Укороченный гвоздодёри были позаимствованы у модели "999" Rip Hammer, а очень большой боек и прочная рукоятка являются наследием строительного топора Rigbuilder's Hatchet.
Рукоять выполнена из древесины Гикори. Чтобы обеспечить дополнительную прочность, ручка имеет большое поперечное сечение, где она соединяется с полностью отполированной головкой. голова выкована из высококачественной инструментальной стали и оснащена магнитным держателем гвоздей.

Код Общая длина мм Диаметр бойка мм боёк Вес г. Вес OZ.
М00016374 405 36 градуированный 454 19
М00016354 445 40 градуированный 567 23

Видеоматериалы

youtube video
youtube video
youtube video

Характеристики

Бренды: Vaughan

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи