Масло Камелии, 250г



1560 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 2

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Масло Камелии, 250г М00002030 1560 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Универсальное легкое масло высокой вязкости из семян дерева камелия (Камелия синенсис, Сamellia sinensis). Масло камелии прекрасный материал для защиты столярных и резчицких инструментов от коррозии. Так же масло подойдет для смазки секаторов, косторезов и ножниц.

  • Упаковка - стеклянная бутылка.
  • Объем тары - 250 мл.
  • Обладает слабым ароматом.

Основные способы применения масла.
Масло камелии используется для:

  • Защиты деревянных поверхностей от влаги, ультрафиолетового света и грязи. Масло легко и быстро поглощается древесиной благодаря низкой вязкости. Состав не изменяет цвет и твердость древесины, подчеркивая естественную красоту дерева.
  • Защиты металлов от коррозии. Масло не содержит кислот и не образует смол, что позволяет защищать инструменты от агрессивной внешней среды. Отлично подойдет для защиты рубаночных ножей, стамесок и другого режущего инструмента, так же подходит и для защиты огнестрельное оружие от ржавчины. Масло камелии является полностью органическим и безопасным для человека, что позволяет использовать его для обработки кухонных ножей, сделанных из углеродистой стали.
  • Ухода за телом. Масло является превосходной основой для изготовления лосьонов, кремов, мыла. Может использоваться для массажа.

Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Бренды: Dick

Отзывы (2)

Файлы ()

Нет файлов

Статьи